Вверх
Вниз

Fidelius

Объявление

.


Важно!

Тематика RPG: Гарри Поттер;
Время: I поколение, постХог, 1979 год, январь;
Система: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: NC-17;
Место: магическая Британия;
Администрация: Bellatrix Lestrange, Astoria F. C. Selwyn, James Potter
Добро пожаловать!

Мы приветствуем вас на RPG "Fidelius", основанной на мире Дж. К. Роулинг. Окунитесь в невероятный водоворот событий магической Британии ХХ века. Решите на чьей стороне вы будете сражаться. Познайте все прелести любви и дружбы, бесконечной преданности своим идеалам. Или научитесь лгать и изворачиваться ради спасения собственной шкуры. Удастся ли вам обмануть саму Смерть? Или вы предпочтёте героическую гибель с чистой совестью? Выбор за вами.
Новости

Не пугайтесь, дорогие игроки, а также гости, которые шли на один форум, а увидели другой. У нас сменилось название (с Dum Bellum на Fidelius), а также дизайн. Но мы все еще тот же самый форум, который с радостью примет новоприбывших и будет трепетно лелеять игроков. Сюжет, время и все остальное остались прежними, изменилась лишь оболочка, что вполне нормально в наши дни. В общем, располагайтесь поудобнее и погружайтесь в чудесную атмосферу теплой и радушной ролевой Fidelius.
Игровое

Магическая Британия в состоянии войны. Некий тёмный волшебник, называющий себя Волдемортом, пытается захватить власть, навязывая свои принципы. В частности они касаются чистоты крови. Его последователи, Пожиратели Смерти, действуют крайне агрессивно, не останавливаясь ни перед чем. Министерство Магии плохо справляется со своей задачей. Отрицание очевидного - не лучшая тактика, чтобы защитить население. Для борьбы с Волдемортом создаётся подпольная организация, названная Орденом Феникса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fidelius » Канцелярия - создаем условия для игры » Выяснение отношений о.1


Выяснение отношений о.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь, дорогие игроки, вы можете сколь угодно выяснять отношения между вашими персонажами. Нет, это не игровая тема. Обсуждают именно участники. Только после того, как вы решите, как именно ваш персонаж относится к другому персонажу, с ним можно начинать игру. Записывать полученные в ходе долгих прений отношения нужно в отведенное для них сообщение в вашей теме с анкетой.

0

2

буду смелым первопроходцем) кто желает выяснить со мной?

0

3

Lily Potter, давай уж что-нибудь придумаем)

0

4

Mary McDonald, предлагаю быть лучшими подругами) обе магглорожденные, обе сейчас работаем в Больнице Св. Мунго, так что, думаю, общаемся мы довольно много) а ещё думаю, что Лили во время школы пыталась Мэри подтянуть по зельеварению и трансфигурации, ибо неугомонная Эванс вряд ли бы смогла пройти мимо этого и не полезть с помощью

0

5

Lily Potter, у нас, думаю, отношения будут крайне неприязненные. По той причине, что ты часто будешь мелькать в сражениях с ПС (как никак надо 3 раза вызов бросить), кроме того, родители твои - магглы. Буду стараться тебя убить)

0

6

Bellatrix Lestrange, с моей стороны тоже сильная неприязнь. А я буду пытаться держать оборону)

0

7

Lily Potter, отлично, вот и разобрались)

0

8

Lily Potter, по такому случаю предлагаю и в Хоге жить вместе, и ночные посиделки со сладким устраивать за фигурой же никто не следит.))

0

9

Mary McDonald, в таком случае, к тебе у меня будет примерно такое же отношение: желание убить, когда вижу тебя)

0

10

хех
пожалуй, тоже спросим - с, кто - то хочет добавить в отношения?

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

12

Marlene McKinnon, давайте-ка что-нибудь придумаем? :З Вы, как понимаю, приятельница моей драгоценной жоны? :З Жона, а я про тебя в отношениях у себя расписал, знай <3
Astoria F. C. Selwyn, знаешь, вот половину дня уже хожу, вместо работы, думаю, как мне к тебе относиться, чтобы это потом круто обыграть. Мне кажется, что можно завязать на том, что я вроде как стажер у мракоборцев, ну в одном здании тусуемся. Я бы предложил начать с того, что ты такая босс, а я такой весь стажер. Я буду задираться и шутить. Я это умею лучше всего в жизни. А там, посмотрим, как разыграем ситуацию, у меня есть пара мыслей на развитие отношений :З

Кто еще? <3

0

13

James Potter, а я половину дня метался по больнице х)
прекрасно, мне очень нравится идея .д

0

14

James Potter, я тормоз
давай выясним х)
И да, думаю с Лили мы приятельницы, но идей у меня нет)

0


Вы здесь » Fidelius » Канцелярия - создаем условия для игры » Выяснение отношений о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно