Вверх
Вниз

Fidelius

Объявление

.


Важно!

Тематика RPG: Гарри Поттер;
Время: I поколение, постХог, 1979 год, январь;
Система: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: NC-17;
Место: магическая Британия;
Администрация: Bellatrix Lestrange, Astoria F. C. Selwyn, James Potter
Добро пожаловать!

Мы приветствуем вас на RPG "Fidelius", основанной на мире Дж. К. Роулинг. Окунитесь в невероятный водоворот событий магической Британии ХХ века. Решите на чьей стороне вы будете сражаться. Познайте все прелести любви и дружбы, бесконечной преданности своим идеалам. Или научитесь лгать и изворачиваться ради спасения собственной шкуры. Удастся ли вам обмануть саму Смерть? Или вы предпочтёте героическую гибель с чистой совестью? Выбор за вами.
Новости

Не пугайтесь, дорогие игроки, а также гости, которые шли на один форум, а увидели другой. У нас сменилось название (с Dum Bellum на Fidelius), а также дизайн. Но мы все еще тот же самый форум, который с радостью примет новоприбывших и будет трепетно лелеять игроков. Сюжет, время и все остальное остались прежними, изменилась лишь оболочка, что вполне нормально в наши дни. В общем, располагайтесь поудобнее и погружайтесь в чудесную атмосферу теплой и радушной ролевой Fidelius.
Игровое

Магическая Британия в состоянии войны. Некий тёмный волшебник, называющий себя Волдемортом, пытается захватить власть, навязывая свои принципы. В частности они касаются чистоты крови. Его последователи, Пожиратели Смерти, действуют крайне агрессивно, не останавливаясь ни перед чем. Министерство Магии плохо справляется со своей задачей. Отрицание очевидного - не лучшая тактика, чтобы защитить население. Для борьбы с Волдемортом создаётся подпольная организация, названная Орденом Феникса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fidelius » Алохомора - откроет все двери » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Добро пожаловать!
Мы приветствуем вас на RPG "Fidelius", основанной на мире Дж. К. Роулинг. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вам необходима помощь или вы решили придержать понравившегося вам персонажа - администрация с радостью поможет вам разобраться во всем.

Придержанные роли и внешности:

Внешности

Роли


Peter Pettigrew до 28.03.
Remus Lupin за Лунатик до 2.04.

0

61

Эмбер слишком хороша для Риты хд
Я нашла идеальный вариант - Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood), придержите эту внешность и роль)
И еще можно пройти по упрощенному шаблону?

0

62

rita, а мне кажется, что Эван слишком миленькая для стервы-Скитер) хд но это, конечно, вам решать) роль и внешность за вами до 20.02. И да, можете пройти по упрощенному шаблону анкеты .з

0

63

Можно сменить Доркас на Марлин?)

0

64

Dorcas, конечно))

0

65

здравствуйте с:
придержите, пожалуйста, регулуса и к нему tom sturridge.
и вопрос. в списке указано, что регулус январский. это принципиально?

0

66

регулус написал(а):

здравствуйте с:
придержите, пожалуйста, регулуса и к нему tom sturridge.
и вопрос. в списке указано, что регулус январский. это принципиально?

здравствуйте с.
ок, я передам Белле.
вы знаете, в книгах ничего подобного нет, посему, думаю, необязательно)

0

67

регулус, здравствуйте! Регулус и Том за вами. Нет, это не принципиально, просто я примерно считала даты и решила, что день рождения у него должен быть пораньше. Раз уж его взяли в ПС. А Волдеморт школьников-то совсем не брал, должно было исполниться хотя бы 17 (совершеннолетие). А без метки я не представляю, как Регулус мог столько раскопать о нем. Хотя, в целом, я думаю, что это не так уж и принципиально. Ведь Регулус мог быть посвящен позже. В общем, решать вам)

0

68

доброе утро-день-вечер-ночь. а подскажите интереса ради, Долохов у вас проходит по акции, но нельзя ли изменить биографию и внешность?

0

69

light, здравствуйте! Изменения возможны, но вам придется консультироваться со мной.)

0

70

Здравствуйте. Я видел на Лиле вы модераторов ищете. Можно ли с кем-то где-то переговорить по этому вопросу?

0

71

осенний,
я предлагаю вам зарегестрироваться, написать анкету и после этого переговорить с беллой)

0

72

осенний., здравствуйте! Да, все верно, мы ищем модераторов) Как и сказала Астория, вам стоит зарегистрироваться. А вообще тема приема должна быть видна гостям - Набор в администрацию

0

73

Привет! Я от Блэка. И я прошу забронировать роль Хвоста на три положенных мне дня!

0

74

Peter Pettigre, здравствуйте! Роль за вами, конечно же))

0

75

если вдруг срок брони истёк или подходит к концу, очень прошу продлить и обещаю, что завтра всё будет с:
собственно, регулус и старридж с:

Отредактировано Regulus Black (2014-03-21 23:08:50)

0

76

Regulus Black, хорошо) рада, что вы не пропали .з

0

77

У меня задержка с анкетой, прошу продлить сроки бронирования.

0

78

Peter Pettigrew, продлеваем)

0

79

Можно придержать Ремуса, пожалуйста?)

0

80

Лунатик, конечно) Ремус за вами до 2.04.

0


Вы здесь » Fidelius » Алохомора - откроет все двери » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно